Расстояния от москвы до новосибирска 3320 км самолет пролетает его за 4 ч за какое время проедет

это расстояние поезд если скорость поезда в 10 раз меньше скорости самолета на сколько быстрее лететь до новосибирска самолетам чем ехать поездом

Ответы на вопрос

Отвечает Котик Ваня.
1)3320:4=830(км.ч)-скорость самолёта 
2)830:10=83(км.ч)-скорость поезда 
3)3320:83=40(ч)-поедет поезд
4)40-4=36(ч)-разница во времени 
Ответ :36 ч быстрее на самолёте чем на поезде .