1 бочку воды он выпивает за 14 дней. вместе с женой за 10 дней. за сколько дней жена выпивает бочку

воды

Ответы на вопрос

Отвечает Куандыков Даурен.
1)14х10=140(д.) -муж выпивает 10 бочек воды.
2)140:10=14 (б.) -муж с женой выпивают за 140дней.
3)14-10= 4 (б.) выпьет- жена за 140дней.
4)140 : 4 = 35(д.)-выпьет жена одну бочку.