Выпиши уравнения, которые решаются делением, и реши их Х:7=14 Х*7=14 16*Х=64 44+Х=88 75:Х=5 75-Х=5

19*Х=19 19:Х=1 Может быть подвох! Хотя для 3 класса не знаю, но нужно мнение.

Ответы на вопрос

Отвечает Височанська Ліза.
X*7=14
x=14:7
x=2

16*x=64
x=64:16
x=4

19*x=19
x=19:19
x=1
Отвечает Бурцев Слава.
X*7=14 16*X=64 19*X=19