ДОБРЫЕ ЛЮДИ! МИЛЫЕ, УМОЛЯЮ! СОКРАТИТЕ ДРОБЬ! b^5-b^4/b^5


Ответы на вопрос

Отвечает Бузмаков Ваня.
(b⁵ - b⁴)/b⁵ = (b⁴(b-1))/b⁵ = (b-1)/b

b⁵ - b⁴/b⁵ = b⁵ - 1/b