В нашей школе в кружках занимаются 98 человек. Из них 23 в театральном, в хореографическом - на 17

человек больше, а остальные- в спортивном кружке.Сколько человек занимается в спортивном кружке?

Ответы на вопрос

Отвечает Загорулько Анна.
23+17 = 40 чел - в х0реграф.
23 + 40 = 63 чел - в театральн0м и хореграфич. вместе
98 - 63 = 35 чел - в сп0ртuвном
0твет: 35 чел
Отвечает Рякишев Никита.
1)23+17=40 человек в хореог
2)98-23-40=35 человек в спорт