Из 2 городов расстояние между которых 520 км одновременно вышли навстречу друг другу 2 поезда и

встретились через 4 часа . 1 поезд шёл со скоростью 60 км/ ч. с какой скоростью шёл другой поезд?

Ответы на вопрос

Отвечает Chris Angelina.
520/4-60=70 км/ч
Ответ: второй поезд шел со скоростью 70 километров в час.

Отвечает Андрияненкова Татьяна.
60×40=240 проехал первый
520-240=280проехал другой
280:4=70км/ч скорость второго