3·(35-х)=63 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Кобзев Никита.
3*(35-х)=63   35-х=63:3   35-х=21    х=35-21    х=14
Отвечает Кирсанова Света.
3•(35-x)=63
35-x=63:3
35-x=21
x=35-21
x=14