составь и запиши четыре разности, в каждой из которых уменьшаемое на 7 больше вычитаемого.


Ответы на вопрос

Отвечает Диульский Сергей.

14-7=7,21-14=7,28-21=7,35-28=7,42-35=7,49-42=7,56-49=7.

Отвечает Пилипчук Эльвира.

1) 20-13=7

2) 40-33=7

3) 58-51=7

4) 64-57=7