Здравствуйте, помогите решить. 72-а=26, с+28=63, у-27=52. Спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Власова Аня.

72-а=26

а=72-26

х=46

 с+28=63

с=63-28

с=35

 у-27=52

у=52+27

у=79

Отвечает Щепин Кирилл.
72-а=26
а=72-26
а=46
72-46=26
26=26
Ответ:а=46
с+28=63
с=63-28
с=35
35+28=63
63=63
Ответ: С=35
у-27=52
у=52+27
у=79
79-27=52
52=52
Ответ: у=79