Волку 8 лет, а ослу 24 года . На сколько лет осёл старше волка?


Ответы на вопрос

Отвечает Истранина Анастасия.
24 - 8 = 16 (лет)
Ответ: на 16 лет
Отвечает Алексеев Алеша.
1) 24-8=16(лет)
Ответ: на 16 лет