Чебурашка загадал два числа, а потом обнаружил, что если одно число увеличить на 5, а другое

уменьшить на 5, то их произведение останется прежним. Какова разность этих двух чисел?

Ответы на вопрос

Отвечает Анелькин Артем.
А×в=(а+5)(в-5)
ав=ав+5в-5а-25
5в-5а=25
в-а=5
разность равна 5