Помогите решить 63/(3*7)


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцева Лада.
1)3×7=21
2)63÷21=3
Ответ: 3
Отвечает Кобрин Віталік.
1)3*7=21 2)63/21=3
ну вот тебе и ответ