Разность чисел a и 8 при a=28; 21; 17


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Иван.
А=28, 28-8=20
а=21,21-8=13
а=17,17-8=9
Отвечает Чаевцев Иван.
При а = 28 ,28-8=20,
при а=21,21-8=13,
при а=17,17-8=9
Ответ: 20,13,9- разность чисел а и 8!