Решить уравнение 12y-7y=315


Ответы на вопрос

Отвечает Колесник Сергей.
12у-7у=315 21у=315 У=315-21 У=294
Отвечает Нефёдов Артём.
12у-7у=315
5у=315
у=315:5
у=63
Ответ:у=63