Сколько секунд будет в 20 ч 20 минут в 10 секундах


Ответы на вопрос

Отвечает Лущ Даниил.
(20х60х60) + (20х60) + 10 = 73210
Отвечает Малая Кристина.
Ответ: будет 73210 секунд
Решение:
1) 20*60=1200(Мин.) - в 20 часах
2) 1200*60=72000(Сек.) - в 20 часах
3) 20*60=1200(Сек.) - в 20 минутах
4)72000+1200+10=73210(Сек.) - в 20 ч 20 мин 10 сек