Грузовик в первый день проехал 600 км а во второй день 200 км весь путь 8 часов с какой скоростью

ехал грузовик

Ответы на вопрос

Отвечает Загирова Азалия.
1)600+200=800 (км)- всего проехал.
2)800:8=100(км/ч)
Ответ: грузовик ехал со скоростью 100км/ч.
Отвечает Попов Максим.
100 км/час проежал грузовик