Упростить24-x+2528-(x+15)27+b-1856+m+58123+15-k24-7+uf+156-45a-60+94(13-h)+7324-x-8


Ответы на вопрос

Отвечает Григорян Гриша.
24-x+25=24+25-x=49-x
28-(x+15)=28-x-15=28-15-x=13-x
27+b-18=27-18+b=9+b
56+m+58=56+58+m=114+m
123+15-k=138-k
24-7+u=17+u
f+156-45=f+111
a-60+94=a+34
(13-h)+73=13+73-h=86-h
24-x-8=16-x