Туристы проехали 320 км на теплоходе и на автобусе .Они были в пути 7 ч .С какой скоростью туристы

ехали на автобусе , если на теплоходе они плыли 4 ч со скоростью 35км/ч?А можно ещё схему её можно нарисовать там где сурепка нарисована и там можно нарисовать схему или объяснить

Ответы на вопрос

Отвечает Мартынюк Роман.
1)35х4=140(км)-проехали на теплоходе.
2)320-140=180(км)проехали на автобусе.
3)7-4=3(ч)-туристы ехали на автобусе.
4)180:3=60(км/ч)-скорость автобуса.
         Ответ:60 км/ч.

моё мнение
мне запретили писать типа я копирую или чтото подобное кароче заблокировали