Пожалуйста помогите с уравнением 88880:110+х=809


Ответы на вопрос

Отвечает Ларькова Ксения.
88880:110+х = 809 
808+х = 809
х = 1
проверка: 
88880:110 + 1 = 809
Ответ : х = 1
Отвечает Заякина Дарья.
88880:110=808
809-808=1
Х=1