На машину погрузили 16 ящиков. В каждом ящике было 4 банок с медом. Сколько кг меда погрузили в

машину если в каждой банке 5 кг меда ... Решение и ответ плз

Ответы на вопрос

Отвечает Леонтьев Дима.
1)5*4=20(кг)-в 1 ящике
2)20*16=320(кг)
Ответ:320кг
Отвечает Панькова Лиза.
1)16×4=64 банок всего .
2)64×5=320 кг меда всего