Как получить результат число 5, если для вычисления использовать четыре цифры 3 и знаки

арифметических действий?

Ответы на вопрос

Отвечает Гасиев Артём.
(3 + 3) : 3 + 3 = 5
_______________
Отвечает Муждабаева Динара.
3+3-3:3
1 действие деление-3:3=1
далее сложение 3+3=6
далее вычитание 6-1=5
Надеюсь помогла))Успехов)