Стороны прямоугольника 5 и 7 см найди его периметр


Ответы на вопрос

Отвечает Целикин Андрей.
Периметр прямоугольника =7+7+5+5см
Отвечает Масленцова Катя.
Формула периметра прямоугольника:P=2*(a+b)
P=2*(5+7)=2*12=24 см
Ответ:P прям.=24 см