Помогите пожалуйста а) Площадь кухни 12м в квадрате, а площадь квартиру составляет 8/3 плащади

кухни. Найдите площадь квартиры.б) Набор инструментов для домашней мастерской стоит 2780р., что составляет 10/7 стоимости ручной дрели. Определите стоимость дрели.

Ответы на вопрос

Отвечает Сейфолданов Ерасыл.
12  * 8 : 3 = 32 кв.м. - площадь квартиры

2780* 7 :10 = 1946 руб - стоит дрель
Отвечает Шумова Ангелина.
12 : 8/3 = 32 кв.м. - площадь квартиры

2780 : 10/7 = 1946 руб - стоит дрель