Решите уравнение 23x+x-10=38 6класс


Ответы на вопрос

Отвечает Попова Аня.
23x+x-10=38
24х-10=38
24х=38+10
24х=48
х=48:24
х=2
Отвечает Шабанов Даня.
24х-10=38
24х=38+10
24х=48
х=2