Попробуйте разменять 25 рублёвую купюру одиннадцатью ку - - пюрами достоинством 1, 3 и 5 руб.


Ответы на вопрос

Отвечает Яруткина Верочка.
5+3+3+3+3+3+1+1+1+1+1=25
5+5+3+3+3+1+1+1+1+1+1=25
5+5+5+3+1+1+1+1+1+1+1=25


Отвечает Станько Настя.
5+3+3+1+3+1+1+3+1+1+3