5 3/7 - (b-2 1/7) = 2 4/7


Ответы на вопрос

Отвечает Семенов Макс.
b-2 1/7=5 3/7-2 4/7. b-2 1/7= 4 10/7-2 4/7. b-2 1/7= 2 6/7. b=2 6/7+2 1/7. b= 5