Масса банана 250 г нам нужно найти массу кожи рынка с которой составляет две пятых от этой массы


Ответы на вопрос

Отвечает Кудрявцева Оля.
Масса = 250г

1) 2/5 от 250 г = х
х = 250/5*2
х = 100 грамм 


Отвечает Рахаева Настя.
250г/5=50г
50г*2=100г
Ответ: 100г