Коля задумал число ,вычел из него 21,результат разделил на 8 ,а потом умножил на 5 и получил 15

.какое число задумал коля?

Ответы на вопрос

Отвечает Нуржанулы Нурбол.
15/5*8+21=45
число задумал коля
Отвечает Сакун Вероника.
Число  задумал 45
45-21=24
24:8=3
3*5=15