Площадь участка 1600 м длина участка 80 м найти периметр участка


Ответы на вопрос

Отвечает Шевцов Вова.
1600:80=80(м)-ширина
80•4=320(м)-периметр
Отвечает Веллер София.
1600/80=80м- ширина участка, тогда 80*4=320м-периметр