Коля открыл книгу и обнаружил,что сумма номеров левой и правой страниц равна 25.Чему равно

произведение этих номеров?

Ответы на вопрос

Отвечает Ланчези Влад.
Пусть номер на левой странице х, тогда следующая страница х+1, их сумма равна 25
х+х+1=25
2х=24
х=12
Значит левая под номером 12, а правая под номером 13
Их произведение равно 12·13=156
Отвечает Егерь Денис.
1)25*25=624
Ответ:625