С турбазы одновременно в проти воположных направлениях пошли 2 группы туристов. Скорость первой 6

км/ч, а второй на 2 км/ч меньше. Какое расстояние будет между ними через 6 часов

Ответы на вопрос

Отвечает Крашенинников Владимир.
1)6-2=4 км/ч скорость второй группы; 2)6+4=10 км/ч скорость удаления; 3)10*6=60 км будет между ними через 6 часов; Ответ: 60 км будет между группами через 6 часов
Отвечает Аминев Марат.
1) 6-2=4км/ч скорость 2 группы
2) 4+6=10 км/ч - скорость удаления
3) 6*10=60км будет через 6 часов