Х/6+а-х/6 выполните действия


Ответы на вопрос

Отвечает Тихонов Женя.
6х-6х+а=а
Все))))))))
Отвечает Чернова Александра.
X/6+a-x/6=
x-a+x/6=
2x-a/6