Решите уравнение 4,3x-3,5=2,5x+1,9


Ответы на вопрос

Отвечает Самарская Ангелина.

4,3х-2,5х=3,5+1,9
1,8х=5,4
Х=3

Отвечает Тарасюк Даша.
4,3х-2,5х=3,5+1,9
1,8х=5,4
Х=3