Классе – 32 человека, на уроке присутствует 15/16 учащихся класса. Сколько человек отсутствует?


Ответы на вопрос

Отвечает Коновалова Милана.
Присуствует- 15/16 чел.
Отсуствует- ?
1) 32:16*15=30(человек) Присуствует
2) 32-30=2(человека)-отсуствует
Ответ: Отсуствует 2 человека
Отвечает Мягких Дмитрий.
32/16=2 человека -1%
15*2= 30 человек присутствует
32-30=2 человека отсутствует