вычисли высоту статуй в сантиметрах вырази ответ в метрах сиаиуя будды 8800см, скульптура родина

мать +1400 см , статуя свободы -900 см, статуя петра 1 + 500 см

Ответы на вопрос

Отвечает Кучеров Иван.
1) 8800 + 1400 = 10200 см = 102 м - статуя Родина мать
2) 8800 - 900 = 7900 см = 79 м - статуя Свободы
3) 8800 + 500 = 9300 см = 93 м - статуя Петра I

Отвечает Ситников Миша.
Известная величина - высота статуи Будды.
Выполняя элементарные вычисления, получим, что..
Высота статуи Родина-Мать (С БОЛЬШОЙ БУКВЫ ПИШЕТСЯ!) 8800+1400=10200см.
Высота статуи "свободы" 8800-900=7900см.
Высота статуи Петра 1  8800+500=9300см.