неполное частное 0, делитель 65, остаток 33


Ответы на вопрос

Отвечает Корнеева Екатерина.
Ответ 33 так как 0х65+33=33
Отвечает Мансурова Дарина.
 неполное частное 0, делитель 65, остаток 33
0•65+33=0+33=33