Найдите объём прямоугольного параллелепипеда, если его измерения равны 3 см, 5 см и 6 см.


Ответы на вопрос

Отвечает Улуснова Соня.
V=abc=3*5*6=90см³


........
Отвечает Яковлева Диана.
V=√3*5*6 ^2 =90
xxxxxxxxxxxxxxxxxxxx