При якому значенні нерівність буде істинною 650000:a<6500 a=100 a=1000 a=10


Ответы на вопрос

Отвечает Нураева Алиса.

650000/100=6500 неверно

650000/1000=650верно

650000/10=65000неверно

поетому:650000/1000 будет меньше 6500

ответ:а=1000

Отвечает Макаров Наурызбек.

650000:10  6500:65 = 100*10= 1000