Сравни выражения в каждом столбике.обьясни, чем они похожи и чем различаются. 180+120:6+270-70*3


Ответы на вопрос

Отвечает Мечков Валера.
1)70*3=210
2)120:6=20
3)180+20=200
4)270-210=60
5)200+60=260