Найдите объём прямоугольного параллелепипеда , если его рёбра равны. 1) 3 см, 4 см, 5 см; 2) 12

дм, 5 дм, 3 дм: 3) 6 м, 7 м, 3 м; 4) 25 мм, 4 мм, 17 мм.

Ответы на вопрос

Отвечает Бахтюков Данил.
Всё совершенно элементарно.
1) 3*4*5=60 (см^3).
2) 12*5*2=120 (дм^3).
3) 6*7*3=126 (м^3).
4) 25*4*17=1700 (мм^3).
Отвечает Баринов Никита.
V=a*b*c
1)V=3*4*5=60см³
2)V=12*5*3=180дм³
3)V=6*7*3=126м³
4)V=25*4*17=1700мм³