Раскройте скобки и найдите значение выражения 2) -8,76-(-3,25-10,76)


Ответы на вопрос

Отвечает Солдатова Варя.
- 8,76+3,25+10,76= 5,25
Отвечает Горный Вова.
-8, 76+3, 25+10, 76=2+3, 25=5, 25