Помогите. пожалуйста. сделать. 32 , 35. срочно. и. зарание. спасибо



Ответы на вопрос

Отвечает Милетич Ростислав.
А1)самый высокий Юра-140см
2)ниже Оли-128см--Зоя-125см,Тая-125см,Ира-123см
3)Зоя-125см=Тая-125см
4)выше Оли,но ниже Юры--Яша-134см
5)Ира ниже Зои на 125-123=2см
6)выше всех девочек Оля-128см
7)нет,т.к. Юра-140см>Яша-134см
8)Тая выше Иры на 125-123=2см



35.
можно 50×9=450
потом1+2+3+4+5+6+7+8+9+10=55
поэтому 450+55=505