На первом курсе учатся 100 человек. из них 5 не любят заниматься спортом. теннисом и футболом

занимаются по 52 учащихся, волейболом и футболом - 22, теннисом и волейболом - 13, футболом и теннисом - 29. Сколько учащихся занимаются только волейболом?

Ответы на вопрос

Отвечает Шобанов Виктор.
1)100 - 5 = 95(чел) - любят спорт
2)95-(2+22+13+29)=95-66=29 (чел) - волейбол
Ответ:29