В треугольнике D,K,C сторона DK меньше стороны K,C на 6 сантиметров и больше стороны D,C на 2 см

найдите периметр треугольника D,K,C если D,K=18см Заранее спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Костюк Стьопа.
КС=18+6=24. ДС=18-2=16. Р=18+24+16=58