Вычисли площадь прямоугольного листа бумаги.размеры которого равны 3дм и 22 см


Ответы на вопрос

Отвечает Шайдуллина Камиля.
3дм=30см
Sпр.=abc
Sпр.=30×22=660см в кв.=66 (дм в кв.)
Ответ:S листа = 66 дм в квадрате.