96÷×+27=33 уровнение


Ответы на вопрос

Отвечает Курявский Илья.
9:х+27=33
9:х=33-27
9:х=6
х=9:6
х=1,5
Отвечает Шулаков Слава.
96:х=33-27
96:х=6
х= 96:6
х= 16