Решите срочно Прошу (0,4-11/15)*1 2/7-(7/18-0.5):1 1/6


Ответы на вопрос

Отвечает Мануйлов Родион.
-20/60*1 2/7 + 1/9 : 1 1/6=
-9 + 1/9 : 1 1/6=
-9 + 2/21=
- 8 19/21