Изготовили 1480 шок за 8 дней сколько изготовили за 7 дней?


Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Иван.
1480:8=185(шок)-за 1 день
185*7=1295(шок) за 7 дней
Отвечает Сапронов Дмитрий.

1) 1480 : 8 = 185 - шок в один день
2) 185 * 7 = 1295 - шок за 7 дне1
Ответ: за 7 дней 1295 шок.