Выполните действия (3,91 : 2,3 * 5,4 - 4,03) * 2,4 =


Ответы на вопрос

Отвечает Шнюрочек Нюрочек.
(3,91 : 2,3 * 5,4 - 4,03) * 2,4 =(1.7*5.4-4.03)*2.4=(9.18-4.03)*2.4=5.15*2.4=12.36