Найди : а) значение разности числа 700 и 1/4 части от 600 б)значение суммы числа 180 и 1/3 части от

180 в)значение произведения числа 1100 и 1/5 части от 250 г)значение частного числа 1000 и 1/9 части от 900.

Ответы на вопрос

Отвечает Кафтанова Люда.
А) 700 - 600 : 4 = 700 - 150 = 550
б) 180 + 180 : 3 = 240
в) 1100 х ( 250 : 5) = 55000
г) 1000 : (900 : 9) = 10
Отвечает Филиппов Дарий.
1)700-150=550
2)180+60=240
3)1100*50=55000
4)1000:100=10